Поставка комплекта минироботов

Электронный аукцион № 0372200151026000004 опубликован 03.08.2026, 16:21 в ЕИС ИКЗ 262781106628478110100100150013299244
Начальная цена356 310 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 631 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200151026000004
ИКЗ
262781106628478110100100150013299244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 86 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066284 - 781101001
Почтовый адрес
193315, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛИЦА НОВОСЁЛОВ, ДОМ 53/ЛИТЕРА С, 40382000
Местонахождение
193315, Санкт-Петербург, Новосёлов ул, Д. 53 ЛИТЕРА С, 40382000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сливарь Ольга Валерьевна, 7-812-4477750, det.sad.86@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект минироботов
32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие
1 Комплект356 310 ₽356 310 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы