Поставка лекарственных препаратов для нужд СПБ ГБУЗ «Гериатрическая больница №1» в 2026 году ЖНВЛП 1-ый Повторный

Электронный аукцион № 0372200151126000015 опубликован 14.08.2026, 10:40 в ЕИС ИКЗ 262780216531378020100100170022120244
Начальная цена38 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200151126000015
ИКЗ
262780216531378020100100170022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:40
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7802165313 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, УЛ РАКИТОВСКАЯ, 29/ЛИТ. А, 40319000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Ракитовская ул, Д.29 ЛИТ. А, 40319000

Место поставки и контакты

Место поставки
194214, г. Санкт-Петербург, ул. Ракитовская, 29, лит А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Елена Анатольевна, 7-812-2934549, bger1@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
20 0001,26 ₽25 200 ₽
2
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.236 Психоаналептики
2 0006,4 ₽12 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы