Поставка лекарственных препаратов для нужд СПБ ГБУЗ «Гериатрическая больница №1» в 2026 году (СЗЛС) ЖНВЛП 1-ый Повторный

Электронный аукцион № 0372200151126000016 опубликован 14.08.2026, 15:44 в ЕИС ИКЗ 262780216531378020100100160022120244
Начальная цена7 327,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 732,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200151126000016
ИКЗ
262780216531378020100100160022120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 24.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "ГЕРИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"

ИНН-КПП
7802165313 - 780201001
Почтовый адрес
194214, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 194214, Санкт-Петербург, УЛ РАКИТОВСКАЯ, 29/ЛИТ. А, 40319000
Местонахождение
194214, Санкт-Петербург, Ракитовская ул, Д.29 ЛИТ. А, 40319000

Место поставки и контакты

Место поставки
194214, г. Санкт-Петербург, ул. Ракитовская, дом 29, лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дубровская Елена Анатольевна, 7-812-2934549, bger1@inbox.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
7509,77 ₽7 327,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы