Выполнение работ по сносу зеленых насаждений
Начальная цена68 032,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 803,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200152026000001
ИКЗ
262781102304078110100100190014312244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА №593 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811023040 - 781101001
Почтовый адрес
193312, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ СОЛИДАРНОСТИ, 11/2, 40385000
Местонахождение
193312, Санкт-Петербург, Солидарности пр-кт, Д.11 К.2, 40385000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжов Сергей Леонидович, 7-812-3623147, foxprofi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу зеленых насаждений 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | 1 Условная единица | 68 032,41 ₽ | 68 032,41 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ