Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
Начальная цена112 780 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 278 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200152526000015
ИКЗ
262780113626078010100100050010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР - Д/С № 45 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136260 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 48/12/ЛИТЕРА "А", 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 48/12 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
проведение медосмотра должно быть организовано на территории Исполнителя не далее 10 км от адреса Заказчика (г. Санкт-Петербург, Большой проспект, В.О.,48/12)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Оксана Викторовна, 7-812-3213775, gdou45@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Осмотр терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Осмотр психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 3 | Осмотр нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 4 | Осмотр дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 5 | Осмотр оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 6 | Осмотр стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 7 | Осмотр акушер-гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 200 ₽ | 6 200 ₽ |
| 8 | Измерение внутриглазного давления (сотрудникам старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 25 Человек | 40 ₽ | 1 000 ₽ |
| 9 | Электрокардиография в покое 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 150 ₽ | 4 800 ₽ |
| 10 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 140 ₽ | 4 480 ₽ |
| 11 | Мазок на гонорею 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 145 ₽ | 4 640 ₽ |
| 12 | Исследования на гельминтозы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 170 ₽ | 5 440 ₽ |
| 13 | Клинический анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, СОЭ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 180 ₽ | 5 760 ₽ |
| 14 | Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 150 ₽ | 4 800 ₽ |
| 15 | Проведение цитологического (на атипичные клетки) исследования, проведение бактериологического (на флору) исследования 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 150 ₽ | 4 800 ₽ |
| 16 | Анализ на глюкозу 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 150 ₽ | 4 800 ₽ |
| 17 | Анализ на холестерин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 150 ₽ | 4 800 ₽ |
| 18 | Заключение профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 19 | Оформление бланка новой личной медицинской книжки, гигиеническое обучение с аттестацией 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 20 | Гигиеническое обучение с аттестацией 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 800 ₽ | 16 000 ₽ |
| 21 | Исследования на носительство возбудителей кишечных инфекций (Диз. группа) и серологическое обследование на брюшной тиф 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 230 ₽ | 7 360 ₽ |
| 22 | Осмотр невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 32 Человек | 100 ₽ | 3 200 ₽ |
| 23 | Ультразвуковое исследование малого таза (женщины) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 31 Человек | 300 ₽ | 9 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ