Оказание услуг по повышении квалификации кладовщика
Начальная цена4 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200152526000016
ИКЗ
262780113626078010100100080010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР - Д/С № 45 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136260 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 48/12/ЛИТЕРА "А", 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 48/12 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
Большой пр., д. 48/12, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Оксана Викторовна, 7-812-3213775, gdou45@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по повышении квалификации кладовщика 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ