Оказание услуг по повышению квалификации специалистов
Начальная цена67 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 740 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200152526000017
ИКЗ
262780113626078010100100070010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
18.08.2026, 20:55
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ЦРР - Д/С № 45 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136260 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ БОЛЬШОЙ В.О., 48/12/ЛИТЕРА "А", 40307000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, Большой В.О. пр-кт, Д. 48/12 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
Большой пр., д. 48/12, лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Орлова Оксана Викторовна, 7-812-3213775, gdou45@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональная переподготовка в области пожарной безопасности по программе "Специалист по пожарной профилактике" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 2 | Профессиональная переподготовка по программе "Специалист по обеспечению антитеррористической защищенности объекта (территории)" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 3 | Предоставление доступа к платформе "Единая общероссийская справочно-информационная система по охране труда (ЕИСОТ)" для целей обучения и проверки знаний требований охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 500 ₽ | 500 ₽ |
| 4 | Профессиональная профпереподготовка по программе "Гражданская оборона и защита от ЧС" с присвоением квалификации "Специалист по гражданской обороне" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 5 | Обучение по программе "Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
| 6 | Обучение по программе "Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 200 ₽ | 4 400 ₽ |
| 7 | Обучение по программе "Безопасные методы и приемы выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасны производственных факторов, источников опасности, индентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и... 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 31 Человек | 900 ₽ | 27 900 ₽ |
| 8 | Обучение по программе "Оказание первой помощи пострадавшим" 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 900 ₽ | 1 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ