Выполнение работ по укладке линолеума в ГБДОУ ДС № 92 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга по адресу: пр.Ударников, д.30, корп. 3, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.
Начальная цена234 387,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200152826000002
ИКЗ
262780602983378060100100080014333244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №92 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ - ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7806029833 - 780601001
Почтовый адрес
195279, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ УДАРНИКОВ, 30/3 ЛИТЕР А, 40351000
Местонахождение
195279, Санкт-Петербург, Ударников пр-кт, Д.30 К.3 ЛИТЕР А, 40351000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кашкарева Татьяна Николаевна, 7-812-5271423, dou92@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по укладке линолеума в ГБДОУ ДС № 92 Красногвардейского района г. Санкт-Петербурга по адресу: пр.Ударников, д.30, корп. 3, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году. 43.33.29.110 Работы по укладке ковровых покрытий, линолеума и прочих гибких материалов для покрытия полов | 1 Условная единица | 234 387,58 ₽ | 234 387,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ