Поставка мебели
Начальная цена412 932,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_мин[4].docxПриложение_№_4_-_Проект_контракта_СМП[5].docxПриложение_№_2_к_ООЗ_2_редакция.xlsxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_(3).docxПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки[8].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200152926000021
ИКЗ
262780113651078010100100120010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136510 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Елена Константиновна, 7-812-3522468, vasdou08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф для одежды тип 14 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 22 663,33 ₽ | 158 643,31 ₽ |
| 2 | Стенка гимнастическая 32.30.14.112 Инвентарь и оборудование для спортивной и художественной гимнастики | 6 Штука | 9 000 ₽ | 54 000 ₽ |
| 3 | Шкаф детский для горшков тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 323,98 ₽ | 9 323,98 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды тип 14 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 22 663,33 ₽ | 67 989,99 ₽ |
| 5 | Шкаф для одежды тип 15 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 21 615 ₽ | 64 845 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды тип 16 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 17 522,5 ₽ | 35 045 ₽ |
| 7 | Шкаф для одежды тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 542,5 ₽ | 23 085 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ