Поставка мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0372200152926000023 опубликован 10.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262780113651078010100100120020000244
Начальная цена11 120 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200152926000023
ИКЗ
262780113651078010100100120020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801136510 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Елена Константиновна, 7-812-3522468, vasdou08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
1 Штука11 120 ₽11 120 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы