Поставка бумаги офисной
Начальная цена57 488,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта_мин.docxПриложение_№_4_-_Проект_контракта_СМП_(3).docxПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_(3)_(1).docxПриложение_№3_Требования_к_содержанию_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроляДополнительная информация и документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200152926000024
ИКЗ
262780113651078010100100140011712244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136510 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Елена Константиновна, 7-812-3522468, vasdou08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 120 Пачка | 479,07 ₽ | 57 488,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ