Оказание образовательных услуг
Начальная цена206 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200152926000026
ИКЗ
262780113651078010100100160018541244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7801136510 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения исполнителя, дистанционно
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Елена Константиновна, 7-812-3522468, vasdou08@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программа специального обучения "Устройство и техническая эксплуатация объектов теплоснабжения и теплопотребляющих установок" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 2 | Программа специального обучения "Безопасная эксплуатация электроустановок. Нормы и правила работы в электроустановках потребителя электрической энергии. (Обучение на II, III, IV и V группу по электробезопасности напряже... 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 4 500 ₽ | 13 500 ₽ |
| 3 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Ведение воинского учета в организациях" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 4 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Мобилизационная подготовка организаций" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 5 | Программа специального обучения "Безопасные методы и приемы выполнения работ на высоте (1 группа безопасности работ)" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 6 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Противодействие коррупции в государственных учреждениях и предприятиях" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Программа специального обучения "Проверка знаний требований охраны труда 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Программа специального обучения "Проверка знаний требований охраны труда, обучающихся по программе: Оказание первой помощи пострадавшим (ОПП)" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 78 Человек | 1 500 ₽ | 117 000 ₽ |
| 9 | Программа специального обучения "Проверка знаний требований охраны труда, обучающихся по программе: Общие вопросы охраны труда и функционирования системы управления охраной труда (Программа А)" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 3 Человек | 1 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 10 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Обеспечение условий доступности объектов и услуг в сферах жизнедеятельности маломобильных групп населения" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 11 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Обеспечение антитеррористической защищенности и безопасности объектов с массовым пребыванием людей" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 5 500 ₽ | 11 000 ₽ |
| 12 | Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации "Гражданская оборона и единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (по категориям)" 85.41.99.900 Услуги в области дополнительного образования прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 6 000 ₽ | 12 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ