Вывоз и передача на размещение крупногабаритных отходов, за исключением ТКО

Запрос котировок в электронной форме № 0372200152926000027 опубликован 24.08.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262780113651078010100100150013811244
Начальная цена40 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200152926000027
ИКЗ
262780113651078010100100150013811244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801136510 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Новицкая Варвара Андреевна, 7-812-3522468, vasdou08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
12 Кубический метр1 700 ₽20 400 ₽
2
Услуги по обращению с твердыми коммунальными отходами
38.11.11.000 Услуги по сбору неопасных отходов городского хозяйства, пригодных для повторного использования
12 Кубический метр1 700 ₽20 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы