Поставка блокирующих замков для окон

Запрос котировок в электронной форме № 0372200152926000028 опубликован 26.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262780113651078010100100190012572244
Начальная цена30 580,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200152926000028
ИКЗ
262780113651078010100100190012572244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 8 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7801136510 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Гаванская ул, Д.58 ЛИТЕРА А, 40309000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Агеева Елена Константиновна, 7-812-3522468, vasdou08@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Фурнитура для окон металлическая
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
24 Штука1 274,17 ₽30 580,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ