Поставка канцелярских изделий

Электронный аукцион № 0372200153026000017 опубликован 23.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262780113683178010100100200012599244
Начальная цена8 033,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 803,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200153026000017
ИКЗ
262780113683178010100100200012599244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 21:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136831 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, НАБ МОРСКАЯ, 43/2 ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Морская наб, Д.43 К.2 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелехова Светлана Юрьевна, 7-812-3528795, sad32vo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дырокол
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука1 202,36 ₽1 202,36 ₽
2
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
1 Штука2 493,93 ₽2 493,93 ₽
3
Скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка95,34 ₽953,4 ₽
4
Степлер
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
3 Штука1 128,02 ₽3 384,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы