Оказание услуг по заправке картриджей
Начальная цена50 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200153026000018
ИКЗ
262780113683178010100100220019511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136831 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, НАБ МОРСКАЯ, 43/2 ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Морская наб, Д.43 К.2 ЛИТЕРА А, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелехова Светлана Юрьевна, 7-812-3528795, sad32vo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджа HP 285 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Штука | 600 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | Заправка картриджа FX-10 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 15 Штука | 660 ₽ | 9 900 ₽ |
| 3 | Заправка картриджа XEROX 108R00909 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Штука | 890 ₽ | 7 120 ₽ |
| 4 | Заправка картриджа RICON SP 230SFNw 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 28 Штука | 720 ₽ | 20 160 ₽ |
| 5 | Заправка картриджа XEROX B205 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Штука | 870 ₽ | 10 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ