Поставка раковин

Электронный аукцион № 0372200153026000020 опубликован 27.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 262780113683178010100100260012599244
Начальная цена28 209 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 820,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200153026000020
ИКЗ
262780113683178010100100260012599244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136831 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, НАБ МОРСКАЯ, 43/2 ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Морская наб, Д.43 К.2 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелехова Светлана Юрьевна, 7-812-3528795, sad32vo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ванна моечная для пищеблока
25.99.11.132 Ванны из нержавеющей стали
3 Штука9 403 ₽28 209 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)