Поставка кастрюлей и ложек

Электронный аукцион № 0372200153026000021 опубликован 02.09.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262780113683178010100100240010000244
Начальная цена39 815,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 981,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200153026000021
ИКЗ
262780113683178010100100240010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:57
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:57
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 32 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136831 - 780101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, НАБ МОРСКАЯ, 43/2 ЛИТЕРА А, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Морская наб, Д.43 К.2 ЛИТЕРА А, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шелехова Светлана Юрьевна, 7-812-3528795, sad32vo@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
8 Штука2 663,71 ₽21 309,68 ₽
2
Кастрюля
23.13.13.110 Посуда столовая и кухонная из стекла
7 Штука2 159,43 ₽15 116,01 ₽
3
Ложка кулинарная
25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали
10 Штука339 ₽3 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ