Оказание услуг по обслуживанию МФУ
Начальная цена20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153326000031
ИКЗ
262780113682478010100100180019511244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:27
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:27
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136824 - 780101001
Почтовый адрес
199226, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛИЦА НАЛИЧНАЯ, ДОМ 36/КОРПУС 8 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 36 К. 8 ЛИТ. А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Кравцова Алеся Владимировна, 7-812-3563852, vasdou022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту обслуживанию периферийного оборудования 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 5 Месяц | 4 000 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ