Оказание услуг по обрезке верхушек и кронированию хвойных деревьев

Запрос котировок в электронной форме № 0372200153326000034 опубликован 18.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262780113682478010100100220018130244
Начальная цена81 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153326000034
ИКЗ
262780113682478010100100220018130244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7801136824 - 780101001
Почтовый адрес
199226, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛИЦА НАЛИЧНАЯ, ДОМ 36/КОРПУС 8 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 36 К. 8 ЛИТ. А, 40310000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Кравцова Алеся Владимировна, 7-812-3563852, vasdou022@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по планировке ландшафтаи кронированию хвойных деревьев
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица81 500 ₽81 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы