Поставка щеток для пола
Начальная цена7 815,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153326000035
ИКЗ
262780113682478010100100260013291244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136824 - 780101001
Почтовый адрес
199226, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛИЦА НАЛИЧНАЯ, ДОМ 36/КОРПУС 8 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 36 К. 8 ЛИТ. А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравцова Алеся Владимировна, 7-812-3563852, vasdou022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 260,53 ₽ | 7 815,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ