Поставка МФУ
Начальная цена52 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153326000037
ИКЗ
262780113682478010100100230022620244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 22 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801136824 - 780101001
Почтовый адрес
199226, Санкт-Петербург, Василеостровский, УЛИЦА НАЛИЧНАЯ, ДОМ 36/КОРПУС 8 ЛИТ. А, 40310000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Наличная ул, Д. 36 К. 8 ЛИТ. А, 40310000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кравцова Алеся Владимировна, 7-812-3563852, vasdou022@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 2 Штука | 26 000 ₽ | 52 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ