Поставка аптечек первой помощи для образовательных учреждений
Начальная цена26 580,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153526000014
ИКЗ
262780113741978010100100100012120244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137419 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ЛН. 7-Я В.О., Д. 6, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 4-Н; 5-Н, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 6 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199225, г. Санкт-Петербург, наб. Миклухо-Маклая, дом 3, корпус 3, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Анна Михайловна, 7-812-3231419, dou31vo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор первой медицинской помощи, не содержащий лекарственные средства, многоразового использования 21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи | 15 Штука | 1 772,01 ₽ | 26 580,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ