Оказание клининговых услуг и услуг по уборке территории
Начальная цена839 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 392,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153526000015
ИКЗ
262780113741978010100100150018121244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137419 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ЛН. 7-Я В.О., Д. 6, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 4-Н; 5-Н, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 6 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199225, г. Санкт-Петербург, наб. Миклухо-Маклая, дом 3, корпус 3, строение 1
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Ершова Анна Михайловна, 7-812-3231419, dou31vo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание клининговых услуг помещений 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 400 Квадратный метр | 110 ₽ | 594 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по уборке территории 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 2 250 Квадратный метр | 109 ₽ | 245 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ