Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена51 094,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153526000017
ИКЗ
262780113741978010100100120012229244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137419 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ЛН. 7-Я В.О., Д. 6, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 4-Н; 5-Н, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 6 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199225, г. Санкт-Петербург, наб. Миклухо-Маклая, дом 3, корпус 3, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Анна Михайловна, 7-812-3231419, dou31vo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | 330 ₽ | 2 310 ₽ |
| 2 | Таз тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | 166,15 ₽ | 1 163,05 ₽ |
| 3 | Таз тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 7 Штука | 250 ₽ | 1 750 ₽ |
| 4 | Круглая миска 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 163 ₽ | 2 282 ₽ |
| 5 | Миска 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 14 Штука | 117 ₽ | 1 638 ₽ |
| 6 | Таз 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 967 ₽ | 1 934 ₽ |
| 7 | Ершик для унитаза с подставкой 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 30 Штука | 545 ₽ | 16 350 ₽ |
| 8 | Ерш для унитаза 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | 30 Штука | 165 ₽ | 4 950 ₽ |
| 9 | Горшок детский тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 40 Штука | 185,18 ₽ | 7 407,2 ₽ |
| 10 | Корзина для бумаг 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 235 ₽ | 2 350 ₽ |
| 11 | Бак тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Штука | 1 610,18 ₽ | 3 220,36 ₽ |
| 12 | Ведро тип 8 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | 287 ₽ | 5 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ