Поставка кухонного инвентаря (лот 3)
Начальная цена72 415,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200153526000019
ИКЗ
262780113741978010100100200030000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 31 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801137419 - 780101001
Почтовый адрес
199034, Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга, муниципальный округ № 7, Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ЛН. 7-Я В.О., Д. 6, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 4-Н; 5-Н, 40307000
Местонахождение
199034, Санкт-Петербург, 7-я В.О. линия, Д. 6 ЛИТЕР А, 40307000
Место поставки и контакты
Место поставки
199225, г. Санкт-Петербург, наб. Миклухо-Маклая, дом 3, корпус 3, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ершова Анна Михайловна, 7-812-3231419, dou31vo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 5 Штука | 551 ₽ | 2 755 ₽ |
| 2 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 5 Штука | 325 ₽ | 1 625 ₽ |
| 3 | Ложка кулинарная 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 2 Штука | 552 ₽ | 1 104 ₽ |
| 4 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | 998 ₽ | 3 992 ₽ |
| 5 | Нож кулинарный 25.71.11.110 Ножи (кроме ножей для машин) | 4 Штука | 643 ₽ | 2 572 ₽ |
| 6 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 20 122,44 ₽ | 60 367,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ