Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена60 895,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 608,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 089,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200153726000012
ИКЗ
262780113939978010100100140011712244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 20:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 20:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801139399 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, б-р Александра Грина, д. 2 к. 2 стр. 1, помещ. 3Н , 40308000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Александра Грина б-р, Д. 2 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухова Наталья Валерьевна, 7-812-4163561, vasdou37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 150 Пачка | 405,97 ₽ | 60 895,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ