Поставка тряпок для очистки поверхностей
Начальная цена59 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 980 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200153726000014
ИКЗ
262780113939978010100100150011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801139399 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, б-р Александра Грина, д. 2 к. 2 стр. 1, помещ. 3Н , 40308000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Александра Грина б-р, Д. 2 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухова Наталья Валерьевна, 7-812-4163561, vasdou37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 200 Рулон | 299 ₽ | 59 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ