Поставка бумажных салфеток и бумажных полотенец
Начальная цена38 115,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 811,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200153726000015
ИКЗ
262780113939978010100100130011722244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
13.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 37 ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7801139399 - 780101001
Почтовый адрес
199225, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, б-р Александра Грина, д. 2 к. 2 стр. 1, помещ. 3Н , 40308000
Местонахождение
199226, Санкт-Петербург, Александра Грина б-р, Д. 2 К. 2 СТР. 1, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Обухова Наталья Валерьевна, 7-812-4163561, vasdou37@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 100 Упаковка | 229 ₽ | 22 900 ₽ |
| 2 | Салфетка бумажная для сервировки стола 17.22.11.140 Скатерти и салфетки для стола из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 410 Упаковка | 37,11 ₽ | 15 215,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ