Поставка наборов для стоматологических и хирургических процедур с анестетиком
Начальная цена625 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200155126000024
ИКЗ
262780116119378010100100310023250244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "ДГСП № 1"
ИНН-КПП
7801161193 - 780101001
Почтовый адрес
199406, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Шевченко ул, Д.30 ЛИТЕР А, 40309000
Местонахождение
199406, Санкт-Петербург, Шевченко ул, Д.30 ЛИТЕР А, 40309000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ибрагимов Дамир Маратович, 7-921-6435071, z_pstomd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 125 ₽ | 625 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ