Поставка стеклоомывающей незамерзающей жидкости для нужд Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника №9» в 2026 году
Начальная цена10 963,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 096,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200155326000058
ИКЗ
262780802597978410100100630012931244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 9"
ИНН-КПП
7808025979 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 191028, Санкт-Петербург, УЛ ЧАЙКОВСКОГО, 27, д.27 лит.А, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Чайковского ул, Д. 27 ЛИТЕР А, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Ваулина Ольга Евгеньевна, 7-812-6790919, vaylina@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость омывателя стекла 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 25 Штука | 438,55 ₽ | 10 963,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ