Поставка пробирок для сбора, транспортировки и хранения образцов венозной крови с целью молекулярно-генетических исследований внеклеточной ДНК GBM scf-DNA
Начальная цена102 133,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 213,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000125
ИКЗ
262780600434978060100101570013250244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника № 68» - Женская консультация № 8: 195279, Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 21
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты и оборудование медицинские 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 276,67 ₽ | 102 133,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ