Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена445 816,9 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 133 745,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200155426000137
ИКЗ
262780600434978060100101720012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
Детское поликлиническое отделение № 69: 195030, Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 32 кор,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МУПИРОЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 150 г | 78,4 ₽ | 11 760 ₽ |
| 2 | БАЦИТРАЦИН+НЕОМИЦИН 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 700 г | 86,9 ₽ | 60 830 ₽ |
| 3 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 000 г | 20,66 ₽ | 20 660 ₽ |
| 4 | ГАЛАНТАМИН 21.20.10.236 Психоаналептики | 60 см[3*];^мл | 61,44 ₽ | 3 686,4 ₽ |
| 5 | ТРИМЕБУТИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 6 000 шт | 34,96 ₽ | 209 760 ₽ |
| 6 | ЛИДОКАИН+ФЕНАЗОН 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 400 г | 61,57 ₽ | 24 628 ₽ |
| 7 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ+ПИТОФЕНОН+ФЕНПИВЕРИНИЯ БРОМИД 21.20.10.232 Анальгетики | 300 см[3*];^мл | 26,38 ₽ | 7 914 ₽ |
| 8 | БОРНАЯ КИСЛОТА+РЕЗОРЦИН+ФЕНОЛ+ФУКСИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 2 500 см[3*];^мл | 4,96 ₽ | 12 400 ₽ |
| 9 | ЦИКЛОПЕНТОЛАТ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 650 см[3*];^мл | 144,89 ₽ | 94 178,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ