Поставка дисков оптических и накопителей USB
Начальная цена198 784,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 59 635,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000139
ИКЗ
262780600434978060100101600010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 13.08.2026, 11:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
- Детское поликлиническое отделение № 68: 195426, Санкт-Петербург, пр. Наставников, д. 20, кор.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Колесник Евгений Владимирович, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск оптический 26.80.12.000 Носители данных оптические без записи | 5 100 Штука | 37,79 ₽ | 192 729 ₽ |
| 2 | Накопитель USB тип 2 26.20.22.190 Устройства запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания прочие | 15 Штука | 403,72 ₽ | 6 055,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ