Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена356 978,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 107 093,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200155426000140
ИКЗ
262780600434978060100101740010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:40
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
- Детское поликлиническое отделение № 69: 195030, Санкт-Петербург, ул. Коммуны, д. 32 кор,1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 437 500 см[3*];^мл | 0,28 ₽ | 122 500 ₽ |
| 2 | НИТРОГЛИЦЕРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 2 000 доз | 0,74 ₽ | 1 480 ₽ |
| 3 | ЦИПРОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 120 см[3*];^мл | 19 ₽ | 2 280 ₽ |
| 4 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 120 см[3*];^мл | 11,35 ₽ | 1 362 ₽ |
| 5 | АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 4 000 см[3*];^мл | 6,19 ₽ | 24 760 ₽ |
| 6 | АМОКСИЦИЛЛИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 800 шт | 13,06 ₽ | 10 448 ₽ |
| 7 | (КОПИЯ) (КОПИЯ) ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 380 см[3*];^мл | 3,8 ₽ | 1 444 ₽ |
| 8 | АЦЕТАЗОЛАМИД 21.20.10.143 Диуретики | 60 шт | 10,2 ₽ | 612 ₽ |
| 9 | ДЕКСТРОЗА 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 96 000 см[3*];^мл | 0,35 ₽ | 33 600 ₽ |
| 10 | ОКСИБУПРОКАИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 125 см[3*];^мл | 27,19 ₽ | 3 398,75 ₽ |
| 11 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 см[3*];^мл | 7,36 ₽ | 29 440 ₽ |
| 12 | МЕТРОНИДАЗОЛ 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 70 000 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 40 600 ₽ |
| 13 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 3 000 шт | 15,38 ₽ | 46 140 ₽ |
| 14 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 5 000 шт | 3,45 ₽ | 17 250 ₽ |
| 15 | УРСОДЕЗОКСИХОЛЕВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 500 шт | 16,92 ₽ | 8 460 ₽ |
| 16 | ТРОПИКАМИД 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 500 см[3*];^мл | 19,06 ₽ | 9 530 ₽ |
| 17 | КСИЛОМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 500 см[3*];^мл | 6,04 ₽ | 3 020 ₽ |
| 18 | ЛЕВОФЛОКСАЦИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 20 см[3*];^мл | 32,7 ₽ | 654 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ