Поставка мыла туалетного и крема защитного

Электронный аукцион № 0372200155426000141 опубликован 07.08.2026, 09:41 в ЕИС ИКЗ 262780600434978060100101730010000244
Начальная цена797 234,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 239 170,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200155426000141
ИКЗ
262780600434978060100101730010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 17.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ДГП № 68

ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
- Детское поликлиническое отделение № 9: 195027, Санкт-Петербург, пр. Металлистов, д. 72 кор.2;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагаров Илья Николаевич, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мыло туалетное жидкое
20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое
3 144 Литр; кубический дециметр237,9 ₽747 957,6 ₽
2
Крем защитный тип 3
20.42.15.149 Средства для ухода за кожей тела прочие
387 Штука127,33 ₽49 276,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы