Поставка медицинских изделий для женской консультации №8 (Медицинская мебель ЛОТ-3)
Начальная цена1 484 914,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 849,14 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 445 474,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000142
ИКЗ
262780600434978060100101690013250244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 21:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
Женская консультация № 8: 195279, Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 21;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка медицинская универсальная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 163 170 ₽ | 163 170 ₽ |
| 2 | Стол для хирургических инструментов 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 3 Штука | 102 000 ₽ | 306 000 ₽ |
| 3 | Стул общего назначения 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 50 Штука | 7 848 ₽ | 392 400 ₽ |
| 4 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | 98 475,81 ₽ | 196 951,62 ₽ |
| 5 | Стеллаж лабораторный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 14 Штука | 30 456,6 ₽ | 426 392,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ