Поставка диспенсеров гигиенических средств
Начальная цена114 992,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 749,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000145
ИКЗ
262780600434978060100101680012599244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ ДГП № 68: Кабинет врача-педиатра участкового по адресу: 195027, Санкт-Петербург, Пр. Энергетиков, д.8, к.2, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шагаров Илья Николаевич, 7-812-5211107, pk68mto@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 25 Штука | 4 034,79 ₽ | 100 869,75 ₽ |
| 2 | Диспенсер гигиенических средств 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 4 Штука | 3 530,71 ₽ | 14 122,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)