Поставка медицинских изделий (Отоскоп, прямой)
Начальная цена98 072,01 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 29 421,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000146
ИКЗ
262780600434978060100101760012660244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
Кабинет врача-педиатра участкового по адресу: 195027, Санкт-Петербург, Пр. Энергетиков, д.8, к.2, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отоскоп, прямой 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 3 Штука | 32 690,67 ₽ | 98 072,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ