Поставка медицинских изделий (Комплект пробных очковых линз)
Начальная цена194 844,94 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 453,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000148
ИКЗ
262780600434978060100101750013250244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
- Кабинет врача-педиатра участкового по адресу: 195027, Санкт-Петербург, Пр. Энергетиков, д.8, к.2, стр. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект пробных очковых линз 32.50.13.121 Инструменты офтальмологические | 2 Набор | 97 422,47 ₽ | 194 844,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ