Поставка медицинского изделия (Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур)
Начальная цена52 113,87 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 15 634,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000150
ИКЗ
262780600434978060100101670012740244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 27.08.2026, 11:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ ДГП № 68: Кабинет врача-педиатра участкового по адресу: 195027, Санкт-Петербург, Пр. Энергетиков, д.8, к.2, пом. 1146 Н
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Светильник передвижной для проведения осмотра/терапевтических процедур 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 52 113,87 ₽ | 52 113,87 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ