Поставка медицинских изделий для женской консультации №8 (Медицинская мебель ЛОТ-1)
Начальная цена2 276 057,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 760,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 605,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200155426000151
ИКЗ
262780600434978060100101650013250244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 02.09.2026, 11:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ ДГП № 68
ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000
Место поставки и контакты
Место поставки
СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника №68»: Женская консультация № 8: 195279, Санкт-Петербург, ул. Передовиков, д. 21;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 369 833,33 ₽ | 739 666,66 ₽ |
| 2 | Кресло гинекологическое для осмотра/терапевтических процедур, механическое 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 219 484,46 ₽ | 1 536 391,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ