Поставка медицинского изделия (Диоптриметр автоматический), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие

Электронный аукцион № 0372200155426000152 опубликован 27.08.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 262780600434978060100101810012660244
Начальная цена472 192,88 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 141 657,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200155426000152
ИКЗ
262780600434978060100101810012660244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
27.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ДГП № 68

ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника №68»: Кабинет врача-педиатра участкового по адресу: 195273, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 142, корп.1, стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диоптриметр автоматический
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука472 192,88 ₽472 192,88 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы