Поставка медицинских изделий (Аудиометр чистых тонов), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия

Электронный аукцион № 0372200155426000160 опубликован 03.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262780600434978060100101780012660244
Начальная цена1 117 491,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 174,92 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 335 247,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200155426000160
ИКЗ
262780600434978060100101780012660244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 11:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ ДГП № 68

ИНН-КПП
7806004349 - 780601001
Почтовый адрес
195248, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ НАСТАВНИКОВ, ДОМ 20/КОРПУС 1, 40351000
Местонахождение
195426, Санкт-Петербург, Наставников пр-кт, Д. 20 К. 1, 40351000

Место поставки и контакты

Место поставки
СПб ГБУЗ «Детская городская поликлиника №68»: 195273, Санкт-Петербург, Пискаревский пр., 142, корп.1, стр.1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стук Надежда Владимировна, 7-812-5211107, 5211107@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аудиометр чистых тонов
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
1 Штука1 117 491,91 ₽1 117 491,91 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ