Оказание услуг по организации питания
Начальная цена5 135 832 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 25 679,16 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 25 679,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200157026000001
ИКЗ
262780413586878040100100150015629244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ СОШ № 514 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7804135868 - 780401001
Почтовый адрес
195220, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПР-КТ НЕПОКОРЁННЫХ, 12/2/ЛИТЕРА А, 40329000
Местонахождение
195220, Санкт-Петербург, Непокорённых пр-кт, Д. 12/2 ЛИТЕРА А, 40329000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кораблина Маргарита Александровна, 7-812-4172863, school514@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги столовых 56.29.2 Услуги столовых | Штука | 362,7 ₽ | 362,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ