Оказание услуг по вывозу и размещению отходов производства и потребления 4-5 класса опасности (исключая ТКО)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200157426000008 опубликован 04.08.2026, 11:23 в ЕИС ИКЗ 262781603000278160100100010130000000
Начальная цена53 046,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 652,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200157426000008
ИКЗ
262781603000278160100100010130000000
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБОУ ШКОЛА № 310 "СЛОВО" ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816030002 - 781601001
Почтовый адрес
192286, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Георгиевский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 300 000), проспект Славы, дом 35, корпус 2, литер А, 40905000
Местонахождение
192286, Санкт-Петербург, Славы пр-кт, Д. 35 К. 2 ЛИТЕР А, 40905000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Полуян Инна Васильевна, 7-812-4173344, sc310frunz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по вывозу и размещению отходов производства и потребления 4-5 класса опасности (исключая ТКО)
38.11.29.000 Услуги по сбору прочих неопасных отходов, непригодных для повторного использования
27 Кубический метр1 964,67 ₽53 046,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы