Поставка уличного оборудования
Начальная цена595 258,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 525,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200158326000001
ИКЗ
262780409217078040100100170013230244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №96 КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7804092170 - 780401001
Почтовый адрес
195252, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Карпинского, Д. 24 К. 2 ЛИТЕР А, 40328000
Местонахождение
195252, Санкт-Петербург, Карпинского ул, Д. 24 К. 2 ЛИТЕР А, 40328000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васке Елена Вильевна, 7-812-2993186, dou96spb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Песочный дворик 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 355 203,5 ₽ | 355 203,5 ₽ |
| 2 | Игровой макет 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 554,75 ₽ | 115 554,75 ₽ |
| 3 | Песочница с крышкой 32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 62 250 ₽ | 124 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ