ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ ПО РЕМОНТУ ПОМЕЩЕНИЙ ПЕРВОГО ЭТАЖА (ПОМ.№19, 20, 27, 34)

Запрос котировок в электронной форме № 0372200159326000028 опубликован 23.07.2026, 13:47 в ЕИС ИКЗ 262781616050978160100100010240000000
Начальная цена830 517,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200159326000028
ИКЗ
262781616050978160100100010240000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 83 ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7816160509 - 781601001
Почтовый адрес
192238, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 192238, Санкт-Петербург, УЛ БЕЛЫ КУНА, 20/4, ЛИТЕР А, 20/4, ЛИТЕР А, 40902000
Местонахождение
192238, Санкт-Петербург, Белы Куна ул, Д.20 К.4, 40902000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Юрченко Татьяна Ивановна, 7-812-2698166, dou083@edu-frn.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица830 517,55 ₽830 517,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы