Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и их оздоровления в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальной адаптации, на территории Российской Федерации в период летних каникул 2026 года
Начальная цена211 092 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 055,46 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 31 663,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200159726000032
ИКЗ
262780214503578020100100010340000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 27.07.2026, 07:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 3"
ИНН-КПП
7802145035 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Егорова Валентина, 8-812-5940335, egorova@centr3.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации стационарного отдыха детей–сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и их оздоровления в организациях отдыха детей и молодежи и их оздоровления, реализующих мероприятия по социальн... 85.41.99.100 Услуги по организации отдыха детей и их оздоровления | 4 Штука | 52 773 ₽ | 211 092 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ