Поставка лекарственных средств разных фармакотерапевтических групп для медицинского применения
Начальная цена136 971,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 697,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200159726000035
ИКЗ
262780214503578020100100010380000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:42
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 3"
ИНН-КПП
7802145035 - 780201001
Почтовый адрес
194354, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000
Местонахождение
194354, Санкт-Петербург, Сикейроса ул, Д. 19 К. 3, 40316000
Место поставки и контакты
Место поставки
194354, г. Санкт-Петербург, ул. Сикейроса, 19/3 лит. А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Светличная Бэлла Петровна, 8-812-5960335, cssv3.zakupk1@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.174 Препараты для лечения урологических заболеваний | 180 шт | 18,26 ₽ | 3 286,8 ₽ |
| 2 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 35,2 ₽ | 1 760 ₽ |
| 3 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 500 шт | 1,51 ₽ | 755 ₽ |
| 4 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.10.51.129 Витамины, в том числе в комбинации с другими препаратами, прочие | 150 шт | 2,74 ₽ | 411 ₽ |
| 5 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 120 см[3*];^мл | 0,5 ₽ | 60 ₽ |
| 6 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 500 шт | 1,98 ₽ | 990 ₽ |
| 7 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 50 см[3*];^мл | 33,81 ₽ | 1 690,5 ₽ |
| 8 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 30 г | 57,6 ₽ | 1 728 ₽ |
| 9 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 60 шт | 2,11 ₽ | 126,6 ₽ |
| 10 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 750 см[3*];^мл | 3,71 ₽ | 2 782,5 ₽ |
| 11 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 80 г | 3,09 ₽ | 247,2 ₽ |
| 12 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 160 г | 20,11 ₽ | 3 217,6 ₽ |
| 13 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 100 шт | 135,7 ₽ | 13 570 ₽ |
| 14 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 15 см[3*];^мл | 12 ₽ | 180 ₽ |
| 15 | (КОПИЯ) Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 4 000 г | 0,33 ₽ | 1 320 ₽ |
| 16 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 500 шт | 13,64 ₽ | 6 820 ₽ |
| 17 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 20 шт | 37,2 ₽ | 744 ₽ |
| 18 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 3 500 доз | 4,29 ₽ | 15 015 ₽ |
| 19 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 75 см[3*];^мл | 1,14 ₽ | 85,5 ₽ |
| 20 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 100 см[3*];^мл | 0,94 ₽ | 94 ₽ |
| 21 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.224 Препараты для наружного применения при болевом синдроме при заболеваниях костно-мышечной системы | 200 г | 4,48 ₽ | 896 ₽ |
| 22 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.262 Препараты для лечения заболеваний уха | 32 г | 29,38 ₽ | 940,16 ₽ |
| 23 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 200 шт | 3,85 ₽ | 770 ₽ |
| 24 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.232 Анальгетики | 40 см[3*];^мл | 5,5 ₽ | 220 ₽ |
| 25 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 800 шт | 0,98 ₽ | 784 ₽ |
| 26 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 850 см[3*];^мл | 2,24 ₽ | 1 904 ₽ |
| 27 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 150 см[3*];^мл | 14,33 ₽ | 2 149,5 ₽ |
| 28 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 1 125 г | 2,59 ₽ | 2 913,75 ₽ |
| 29 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 500 см[3*];^мл | 1,98 ₽ | 990 ₽ |
| 30 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 150 шт | 18,04 ₽ | 2 706 ₽ |
| 31 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.255 Препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях | 3 000 г | 0,68 ₽ | 2 040 ₽ |
| 32 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 г | 8,75 ₽ | 4 375 ₽ |
| 33 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 250 см[3*];^мл | 3,4 ₽ | 850 ₽ |
| 34 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 160 шт | 13,77 ₽ | 2 203,2 ₽ |
| 35 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 100 шт | 9,82 ₽ | 982 ₽ |
| 36 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 60 см[3*];^мл | 18,89 ₽ | 1 133,4 ₽ |
| 37 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 40 см[3*];^мл | 5,04 ₽ | 201,6 ₽ |
| 38 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 10 см[3*];^мл | 26 ₽ | 260 ₽ |
| 39 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 900 см[3*];^мл | 16,49 ₽ | 14 841 ₽ |
| 40 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 100 шт | 51,05 ₽ | 5 105 ₽ |
| 41 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 см[3*];^мл | 2,24 ₽ | 112 ₽ |
| 42 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 50 см[3*];^мл | 2,32 ₽ | 116 ₽ |
| 43 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 375 см[3*];^мл | 1,68 ₽ | 630 ₽ |
| 44 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла | 540 шт | 44,61 ₽ | 24 089,4 ₽ |
| 45 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.251 Препараты назальные | 45 см[3*];^мл | 48,58 ₽ | 2 186,1 ₽ |
| 46 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 390 г | 6,25 ₽ | 2 437,5 ₽ |
| 47 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 75 г | 11,39 ₽ | 854,25 ₽ |
| 48 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.213 Иммуномодуляторы | 100 шт | 14,1 ₽ | 1 410 ₽ |
| 49 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 280 г | 3 ₽ | 840 ₽ |
| 50 | Препараты лекарственные и материалы, применяемые в медицинских целях 21.20.10.235 Препараты психотропные | 125 см[3*];^мл | 9,03 ₽ | 1 128,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ